Приглашаем к сотрудничеству авторов студенческих работ

Для тем, связанных с работой, бизнесом и учебой в ЮАР. Вакансии и резюме. Размещение объявлений покупки-продажи. Вопросы учебы в ЮАР.

Модератор: missflora

Приглашаем к сотрудничеству авторов студенческих работ

Сообщение Fate » 24 июл 2017, 14:53

Ищем авторов научных работ в команду сайта [php] <a href="https://studwork.org/reg студворк. </a> [/php]

Заработанная плата от 30 000 до 40 000 рублей.

Если вы являетесь квалифицированным представителем в любой иной научной сфере, будем рады приветствовать вас в команде исполнителей Studwork.org.

Требования:
• Высшее образование, идеальная грамотность;
• Качественный подход к работе, выполнение в срок;
• Профессиональная компетентность;
• Хорошие коммуникативные навыки и наличие ученой степени станут вашим весомым преимуществом;
• Желательно: опыт в преподавании и знание в области смежных дисциплин.

Условия:
• Работа проводится удаленно;
• Гибкий график – удобно совмещать с основным видом деятельности;
• Регулярные выплаты согласно итогам выполненной работы;
• Общение непосредственно с заказчиком;
• Все возможности для профессионального роста и развития.
Мы ищем компетентных специалистов, грамотных, активных и ответственных авторов, готовых работать и зарабатывать на выполнении студенческих работ!
Подробности на: https://studwork.org/
Fate

Re: Приглашаем к сотрудничеству авторов студенческих работ

Сообщение Prosaic » 25 июл 2017, 07:44

Fate писал(а):Ищем авторов научных работ в команду сайта [php] <a href="https://studwork.org/reg студворк. </a> [/php]

Заработанная плата от 30 000 до 40 000 рублей.

Вы смеётесь: в ЮАР это зарплата на уровне продавца магазина или уборщицы/прислуги на фирме, которые особенной грамотностью не отличаются. На такие деньги научных работников не ищут, на такие деньги их теряют...
Бүгү чурттарның пролетарийлери, каттыжыңар!
Prosaic

Сообщение Kate » 25 июл 2017, 08:13

Prosaic писал(а):Вы смеётесь: в ЮАР это зарплата на уровне продавца магазина или уборщицы/прислуги на фирме, которые особенной грамотностью не отличаются. На такие деньги научных работников не ищут, на такие деньги их теряют...

Prosaic, как всегда - не в бровь, а в глаз :lol: :lol: :lol:
happy wife, happy life
Kate

Сообщение Prosaic » 25 июл 2017, 16:48

Kate писал(а):Prosaic, как всегда - не в бровь, а в глаз :lol: :lol: :lol:

Спасибо, Каtе. Самое интересное в этом объявлении то, что они ищут людей с "идеальной грамотностью" для того, чтобы ... плодить безгрaмотных, рекламируя на своём сайте не только решение задач (видимо, студент нынче пошёл не самый умный и задачки ему не под силу) и написание курсовых, но и написание... дипломов! Как это они за диссеры ещё не взялись, непонятно...
Prosaic

Сообщение Kate » 26 июл 2017, 08:29

Prosaic писал(а): Самое интересное в этом объявлении то, что они ищут людей с "идеальной грамотностью" для того, чтобы ... плодить безгрaмотных, рекламируя на своём сайте не только решение задач (видимо, студент нынче пошёл не самый умный и задачки ему не под силу) и написание курсовых, но и написание... дипломов! Как это они за диссеры ещё не взялись, непонятно...

дисертации - долго,много исследований и умозаключений, а денюжку особо не запросишь

я вот думаю, что не их это вина. есть спрос - будет и предложение. общество загнивает. думать своими мозгами стало не модно - зачем напрягаться, если за малую деньгу кто-то уже напрягся за тебя...печалька :(

я помню, я свой диплом накатала за неделю, тогда ни интернета, ни подобных предложений вообще не было. Диплом у меня был по рекламе ( до сих пор не знаю почему на факультете экономики можно было выбрать такую тему, и какой черт меня дернул ее выбрать). У моих друзей был свой бизнес и много книг по рекламе, облажилась книгами и написала по-быстрому. Диплом обозначили лучшим в потоке, а я до сих пор помню тогдашние законы о рекламе и выводы сделанные мной в этом самом дипломе
happy wife, happy life
Kate

Сообщение Denis-Vojd » 26 июл 2017, 14:25

для того, чтобы ... плодить безгрaмотных, рекламируя на своём сайте не только решение задач (видимо, студент нынче пошёл не самый умный и задачки ему не под силу)

Смею заметить что явление то в общем-то не ново. Объявы об услугах в написании разного рода студ. работ от НИРСов до дипломов попадались еще в мою студенческую бытность - в ламповых доинтернетовских 1999-2004. Каюсь что сам пару раз писал курсовые в обмен на единоразовую финансовую помощь более дубоголовым товарищам по потоку :)
Соцреализм - адский 3.14здец!
Denis-Vojd

Сообщение Prosaic » 26 июл 2017, 16:51

Kate писал(а):я помню, я свой диплом накатала за неделю, тогда ни интернета, ни подобных предложений вообще не было. Диплом у меня был по рекламе ( до сих пор не знаю почему на факультете экономики можно было выбрать такую тему, и какой черт меня дернул ее выбрать). У моих друзей был свой бизнес и много книг по рекламе, облажилась книгами и написала по-быстрому. Диплом обозначили лучшим в потоке, а я до сих пор помню тогдашние законы о рекламе и выводы сделанные мной в этом самом дипломе

Это круто: ты, наверное, установила своего рода рекорд в скорости и качестве. А вот я, помнится, писал диплом с месяц, диплом-то был инженерно-электрификационный, а там и чертежи, и пояснительная записка, и даже один день, посвящённый отъезду на объект для сбора исходных данных.

А после защиты, кстати, ещё два месяца военных лагерей, где тоже была своего рода защита и экзамены на звание лейтенанта, и только после них давали на руки диплом ("пролетевших" отправляли с добрыми напутствиями в армию на 2 года рядовыми). В общем, когда после окончания всех этих дел я поехал в сентябре отдохнуть на море, то получил очень большое удовольствие...
Prosaic

Сообщение Prosaic » 26 июл 2017, 17:07

Denis-Vojd писал(а):Смею заметить что явление то в общем-то не ново. Объявы об услугах в написании разного рода студ. работ от НИРСов до дипломов попадались еще в мою студенческую бытность - в ламповых доинтернетовских 1999-2004. Каюсь что сам пару раз писал курсовые в обмен на единоразовую финансовую помощь более дубоголовым товарищам по потоку :)

Наверное, в 90-е это явление и получило такой размах. В мои 80-е списывать тоже списывали, но на широкой коммерческой основе дело поставлено не было, наверное, потому, что экономика была ещё плановой и ещё не рыночной...
Prosaic

Сообщение Prosaic » 27 июл 2017, 09:09

Kate писал(а):дисертации - долго,много исследований и умозаключений, а денюжку особо не запросишь

Ну и потом, спрос на диссеры нынче, наверное, упал, это ж не в годы социализма, когда кандидатом наук с зарплатой в 300 рублей было круто и почётно, а уж профессора с 500 рублями являли собой тайную масонскую ложу. А нынче-то залез в лоеры и жизнь как бы удалась...
Prosaic

Сообщение Olga-ola » 08 авг 2017, 12:36

А мне нравится в Студворк работать, давно уже там. Заказчиков предостаточно, по сравнению с другими, и комиссии небольшие. Стабильный заработок всегда есть!.
Olga-ola

След.

Вернуться в Работа, бизнес и учеба