Поиск партнера для регистрации на букмекерском сайте

Для тем, связанных с работой, бизнесом и учебой в ЮАР. Вакансии и резюме. Размещение объявлений покупки-продажи. Вопросы учебы в ЮАР.

Модератор: missflora

Поиск партнера для регистрации на букмекерском сайте

Сообщение avgt » 14 май 2019, 18:57

Здравствуйте, форумчане!
У меня есть интерес к одному букмекерскому сайту в ЮАР. Но для регистрации там нужно подтверждение местонахождения на территории страны - у меня была с ними небольшая переписка. Специально для этого ехать из России довольно накладно (даже совмещая с туризмом). Поэтому я ищу партнера, проживающего в Южной Африке (не обязательно русскоязычного), чтобы с его помощью на сайте зарегистрироваться. Готов отдавать ему часть предполагаемых выигрышей. Предполагаю, что отношение людей к игрокам на таких сайтах не очень благожелательное, но тем не менее обращаюсь к вам с такой просьбой.
Я зарегистрирован на подобном сайте в Европе. Но здесь по видам ставок, которые я собираюсь делать, выбор значительно больше.
Если кого-то заинтересовало и меня не исключат из участников этого форума, то подробно объясню какие буду делать ставки и весь процесс ввода-вывода информации и денежных средств, связанных с этой деятельностью. Вложенные средства будут только мои.
Буду рад ответам в личку или на на почту avgt@rambler.ru

Андрей
avgt

Вернуться в Работа, бизнес и учеба