Ищу работу в ЮАР для иностранцев

Для тем, связанных с работой, бизнесом и учебой в ЮАР. Вакансии и резюме. Размещение объявлений покупки-продажи. Вопросы учебы в ЮАР.

Модератор: missflora

Re: Ищу работу в ЮАР для иностранцев

Сообщение Kate » 14 июн 2018, 17:38

Prosaic писал(а):Каtе, так я же прекрасно помню, что ты сюда приехала по Critical Skills Visa, а эту категорию я включил в разряд тех, у кого есть возможность здесь себя реализовать. И совершенно правильно ты сделала, получив вначале работу, а потом мужа. А вот те, кто едут за мужем, а потом за работой, могут закончить тем, что ни работы, ни мужа, и примеров тому - легион...

неееее, я как раз взамуж приехала, как в Тайланде своего будущего, на тогдашний момент, мужа увидела, так и побросала всю свою московскую карьеру псу под хвост.
какой там критикал в финансах. работу искала на месте, аж 2 раза. с первым начальством характерами не сошлись, я ему рассказала куда ему следует сходить, а вот со второй работой повезло. мне с ними или им со мной - тут вопрос, но сейчас не об этом :)
happy wife, happy life
Kate

Re: Ищу работу в ЮАР для иностранцев

Сообщение Prosaic » 14 июн 2018, 18:05

Kate писал(а):неееее, я как раз взамуж приехала, как в Тайланде своего будущего, на тогдашний момент, мужа увидела, так и побросала всю свою московскую карьеру псу под хвост.

Значит ты счастливое исключение, правил же не бывает без исключений.
Бүгү чурттарның пролетарийлери, каттыжыңар!
Prosaic

Пред.

Вернуться в Работа, бизнес и учеба