Сувениры

Ваши впечатления, вопросы перед поездкой, общение с русскоязычными гидами. Туры и отели ЮАР.

Сувениры

Сообщение Lana063 » 16 сен 2016, 23:27

Друзья, те кто живет в Йоханнесберге, подскажите где лучше покупать сувениры (кроме аэропорта). Интересует стандартный набор - магнитики, календарики, тарелки и пр. по приемлемым ценам и хорошим выбором. Хочу отправить родственникам.
Спасибо!
Lana063

Re: Сувениры

Сообщение kukatia » 18 сен 2016, 13:35

Lana063 писал(а):Друзья, те кто живет в Йоханнесберге, подскажите где лучше покупать сувениры (кроме аэропорта). Интересует стандартный набор - магнитики, календарики, тарелки и пр. по приемлемым ценам и хорошим выбором. Хочу отправить родственникам.
Спасибо!

Lana063, посмотрите сувениры в Rosebank African Craft Market .
Rosebank African Craft Market has been voted Johannesburg's premier market for 10 years in a row.
да любите друг друга...
kukatia

Сообщение Kate » 19 сен 2016, 08:22

Lana063 писал(а):Друзья, те кто живет в Йоханнесберге, подскажите где лучше покупать сувениры (кроме аэропорта). Интересует стандартный набор - магнитики, календарики, тарелки и пр. по приемлемым ценам и хорошим выбором. Хочу отправить родственникам.
Спасибо!

boksburg flea market
happy wife, happy life
Kate

Сообщение N.Pascal » 19 сен 2016, 16:47

Есть еще в Rivonia Village Shopping Centre магазин так и называется Craft Market. Там много интересного всякого. Тоже согласна, что в Rosebank стоит посмотреть. Там большой выбор, но цены повышают если иностранец, так как на товаре цены не указывают. Нужно торговаться, если покупаешь у одного человека несколько штук-делают скидку всегда.
N.Pascal

Сообщение Prosaic » 19 сен 2016, 16:54

Kate писал(а):boksburg flea market

Я бы добавил, any flea market..
Став мувывса пролетарийяс, отувтчöй!
Prosaic

Сообщение Kate » 20 сен 2016, 08:47

Prosaic писал(а):Я бы добавил, any flea market..

true story ;)
happy wife, happy life
Kate

Сообщение Lana063 » 20 сен 2016, 12:27

Большое всем спасибо за наводки! Помчалась покупать!
Lana063

Сообщение Eugene » 27 сен 2016, 11:52

Lana063, а у вас летит кто-то в Россию? Можно ли попроситься купить и перевезти аксессуары к слуховому аппарату?
Вам будет выгодно )
bbi@bk.ru
Eugene

Сообщение Kate » 27 сен 2016, 13:26

Eugene писал(а):Lana063, а у вас летит кто-то в Россию? Можно ли попроситься купить и перевезти аксессуары к слуховому аппарату?
Вам будет выгодно )
bbi@bk.ru

вы,Eugene, в разделе "сувениры" - вы слуховые аппараты на холодильник, вместо магнитиков будете вешать? или у вас в пансионате для слабослышащих много друзей, им раздадите?

я б ни за что не призналась что еду, тк надо «купить и привезти слухов :!: ые :!: аппараты и аксессуары к ним», те много - а это уже бизнес деятельность и контрабанда, нужды явно не личные........
happy wife, happy life
Kate

Сообщение Eugene » 27 сен 2016, 16:51

Kate писал(а):
Eugene писал(а):Lana063, а у вас летит кто-то в Россию? Можно ли попроситься купить и перевезти аксессуары к слуховому аппарату?
Вам будет выгодно )
bbi@bk.ru

вы,Eugene, в разделе "сувениры" - вы слуховые аппараты на холодильник, вместо магнитиков будете вешать? или у вас в пансионате для слабослышащих много друзей, им раздадите?

я б ни за что не призналась что еду, тк надо «купить и привезти слухов :!: ые :!: аппараты и аксессуары к ним», те много - а это уже бизнес деятельность и контрабанда, нужды явно не личные........

Я тут подробно ответил.
viewtopic.php?f=2&t=1142#p21855
Eugene

След.

Вернуться в Туризм